Standorte

Hauptverwaltung, Produktion & Anlieferung

Hamco Dinslaken Bausysteme GmbH
Postfach 100 120
46535 Dinslaken

Hans-Böckler-Straße 21 a
46535 Dinslaken
GERMANY

Telefon: +49 (0) 2064 6002-0
Telefax: +49 (0) 2064 13579
E-Mail: info@hamco-gmbh.de

Management

Dipl.-Ing. (FH) Christian Hammes
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 2064 6002-0
E-Mail: ch@hamco-gmbh.de

Dipl.-Ing. Dipl.-Kfm. (FH) Serdar Bozkurt
Verkaufsleiter / Prokurist
Telefon: +49 (0) 2064 6002-22
E-Mail: s.bozkurt@hamco-gmbh.de

Sadi Kusoglu
Finanz- & Personalleiter / Prokurist
Telefon: +49 (0) 2064 6002-29
E-Mail: s.kusoglu@hamco-gmbh.de

Stefan Hammes
Betriebsleiter / Prokurist
Telefon: +49 (0) 2064 6002-0
E-Mail: sh@hamco-gmbh.de

Dipl.-Ing. Robin Wojnowski
Verkauf / Leitung R&D – Marketing / Prokurist
Telefon: +49 (0) 2064 6002-23
E-Mail: r.wojnowski@hamco-gmbh.de

Vertrieb


Wellstahlbauwerke – Neubau „traditionell“ und Sanierungen

Dipl.-Ing. Dipl.-Kfm. (FH) Serdar Bozkurt
Verkaufsleiter / Prokurist
Hessen, Nordrhein-Westfalen
Telefon: +49 (0) 2064 6002-22
E-Mail: s.bozkurt@hamco-gmbh.de


Dipl.-Ing. Lars Bronn
Verkauf
Bayern, Sachsen, Thüringen
Telefon: +49 (0) 2064 6002-52
E-Mail: l.bronn@hamco-gmbh.de

B.A. Lars Schmitz
HaKu Service GmbH (Handelsvertretung Hamco®) für:
Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, Saarland
Telefon: +49 (0)2064 – 6002-65
E-Mail: l.schmitz@haku-service.de

Dipl.-Ing. Robin Wojnowski
Verkauf / Leitung R&D – Marketing / Prokurist
Bremen, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Schleswig-Holstein
Telefon: +49 (0) 2064 6002-23
E-Mail: r.wojnowski@hamco-gmbh.de

Dipl.-Ing. Christian Rduch
Verkauf
Export / Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt
Telefon: +49 (0) 2064 6002-43
E-Mail: c.rduch@hamco-gmbh.de


Wellstahlbauwerke – Industrie

Dipl.-Ing. Dipl.-Kfm. (FH) Serdar Bozkurt
Verkaufsleiter / Prokurist
Telefon: +49 (0) 2064 6002-22
E-Mail: s.bozkurt@hamco-gmbh.de


Fertigprodukte

B.A. Lars Schmitz
HaKu Service GmbH (Handelsvertretung Hamco®) für:
Fertigprodukte In- und Ausland
Telefon: +49 (0) 2064 600265
E-Mail: l.schmitz@haku-service.de

Montage

Stefan Hammes
Prokurist
Telefon: +49 (0) 2064 6002-0
E-Mail: sh@hamco-gmbh.de

Michael Strehlow
Montagekoordination
Telefon: +49 (0) 2064 6002-37
E-Mail: montage@hamco-gmbh.de